Блог

  • IP телефония для интернет магазина

    IP телефония для интернет магазина

    Развитие IT технологий привело к тому, что большинство насущных вопросов человек решает удалённо. По данным «Яндекс Маркета» в 2022 году доля онлайн-торговли в России составила 58%, а в Москве этот показатель достиг 76%. Основной канал удалённых продаж – это телефонные звонки.

  • SIP-транк: что это и как работает 03.08.2023

    SIP-транк: что это и как работает

    В течение последних десятилетий происходит переход от стандартных телефонных линий с ограниченными возможностями (работающими на базе физических АТС) к более совершенной по функциям технологии – IP-телефонии.

  • Интеграция CRM с IP-телефонией 21.08.2023

    Интеграция CRM с IP-телефонией

    Внедрение CRM алгоритмов и переход на IP телефонию – это действенный инструмент повышения продаж через автоматизацию обработки данных и удобное взаимодействие с аудиторией через единый интерфейс.

  • Безопасность IP-телефонии 24.08.2023

    Безопасность IP-телефонии

    Провайдер IP-телефонии DataFox находится на рынке  услуг связи более 15 лет. Мы накопили значительный опыт в обеспечении безопасности наших Клиентов в рамках оказываемых услуг.

  • Что такое виртуальная АТС? 01.09.2023

    Что такое виртуальная АТС?

    Виртуальная АТС – это современная альтернатива стационарной офисной АТС, предоставляющая более широкие возможности организации телефонной связи и обмена данными при помощи IP-телефонии.

  • IP телефония: что это и как работает? 04.09.2023

    IP телефония: что это и как работает?

    Увеличивающиеся скорости и новые, цифровые методы ведения бизнеса вынуждают компании искать более эффективные способы взаимодействия с сотрудниками, партнёрами и клиентами.

  • Стандарты и протоколы IP-телефонии 20.09.2023

    Стандарты и протоколы IP-телефонии

    При наладке работы оборудования важно придерживаться установленных правил. Это и есть стандарты, определяющие качество его функционирования.